Новости

Рекрутеры озвучили самые завидные вакансии Челябинска

Рекрутеры озвучили самые завидные вакансии Челябинска

Любопытную статистику публикует рекрутинговое агентство HeadHunter. Специалисты проанализировали открытые вакансии на рынке труда Челябинска и составили рейтинг наиболее заманчивых с точки зрения зарплаты предложений от работодателей.

Самую высокую зарплату на новом рабочем месте в Челябинске обещают соискателям должности "заместитель директора по финансам и экономике". Согласно собранной статистике, у замдира по финансам будет оклад от 150 000 руб, правда, только если кандидат блестяще знает английский язык.

Еще в Челябинске разыскивают директора машиностроительного завода, ему обещают выплачивать 100 000 рублей ежемесячно. Столько же работодатели готовы предложить управляющему офисно-складским комплексом и начальнику отдела по экономическому планированию и анализу.

— Интересно, что если в Челябинске в мае самые высокие зарплаты предлагали управленцам и финансистам, то в Екатеринбурге лидируют специалисты из ритейла — как продуктового, так и не продуктового, — рассказала эксперт по рекрутингу Анна Хвостова.

Если вы не чувствуете в себе склонности к административной работе, можете попробовать податься в сферу красивых услуг: особо удачливым врачам-косметологам начальство назначает гонорар в 65 000 рублей.

Похожие новости:

Читайте также: