Новости

Ирину Шейк признали самой сексуальной женщиной России

Прослушать статью
Ирину Шейк признали самой сексуальной женщиной России

Модель Ирина Шейк родом из города Еманжелинска Челябинской области заняла первое место в ТОПе-100 самых сексуальных женщин страны. Этот ежегодный рейтинг ведет мужской журнал MAXIM. Причем, наша землячка уже в третий раз возглавила этот рейтинг. Самое большое количество голосов читателей и экспертов она уже получала в 2013-м и 2018-м годах. В этом году за Ирину Шейк проголосовало более двух тысяч респондентов. 

Какое восхитительное отсутствие сенсации! Второй год подряд Ирина Шейк показывает лучшую сумму мест в читательском и экспертном рейтинге и остается на пьедестале! Продолжаем всей страной болеть за успехи нашей главной мировой супермодели! Справедливый финал. Виват, королева, — прокомментировали победу в издании MAXIM. 

На втором месте расположилась актриса Любовь Новикова-Аксенова, которая снималась в сериалах «Родина» и «Закрытая школа». Третье место досталось певице, экс-солистке группы «Серебро» Ольге Серябкиной.  

Ещё одна наша землячка, уроженка Челябинска, юмористка и блогер Наталья Краснова заняла 44 место рейтинга.  
А уроженка Кургана, певица Елена Темникова поднялась на шестую строчку, хотя в прошлом году смогла занять только 13 место.  
 

Похожие новости:

Читайте также: