Новости

Влюблённых южноуральцев приглашают на "Ромашковую свадьбу"

Влюблённых южноуральцев приглашают на "Ромашковую свадьбу"

6 июля в семейном отеле SMOLINOPARK влюбленные пары Южного Урала вновь соберутся на празднование Дня семьи, любви и верности. По доброй традиции слушателей и друзей радиостанции "Радио-Континенталь" ждет "Ромашковая свадьба" – самое яркое и необыкновенное летнее мероприятие.

Свадебный декор, оригинальные фотозоны, изысканные угощения, летние напитки, живая музыка, веселые конкурсы от ведущих утреннего шоу #СУТРАПОРАДИО, приятные подарки, детская анимация, настоящий свадебный торт и особенное ромашковое настроение – все это ждет гостей, — обещают организаторы. — Сюрпризов и хорошего настроения хватит для всех влюбленных и счастливых, ведь праздник там, где "Радио-Континенталь"!

Центральным событием станет финал конкурса "Ромашковая свадьба" и розыгрыш главного приза – незабываемой церемонии на берегу озера. Она состоится в день бракосочетания или в годовщину свадьбы.

Для участия в семейном проекте необходимо до 5 июля отправить лучшее фото вашей пары на love@radiocon.ru, указать имена, фамилии, контактный телефон и ждать приглашения на праздник. С отправкой заявки лучше не медлить: количество мест ограничено.

На мероприятие пригласят всех участников конкурса, отправивших заявку, с детьми, друзьями и родственниками. Подробности на сайте www.radiocon.ru в разделе "Акции" и в официальном сообществе: 

Финал "Ромашковой свадьбы" состоится 6 июля в семейном отеле SMOLINOPARK (ул.Чапаева, 114), начало в 18:00.

Похожие новости:

Читайте также: