Новости

СИНЕМА ПАРК приглашает на премьерный показ "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!"

СИНЕМА ПАРК приглашает на премьерный показ "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!"

Завтра, 9 декабря в Челябинске на большом экране кинотеатра СИНЕМА ПАРК состоится премьерный показ новогодней комедии "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!".

По сюжету, главная героиня комедии Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, главное найти его и попросить об этом. Разумеется, он встречается Свете как раз накануне Нового года.

— Правда, получится так, что за Деда Мороза девчонка примет переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина, — рассказали "Хорошим новостям" работники СИНЕМА ПАРКА. — И эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем неповинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

Отметим, что читатели нашего сайта смогут выиграть один пригласительный на две персоны на показ этой улетной новогодней комедии. Для этого нужно правильно ответить на вопрос: кто из участниц знаменитого скетчкома "Папины дочки" снимается в фильме "SOS, Дед Мороз или Всё сбудется!". Правильный ответ (вместе с координатами для обратной связи) нужно оставить в комментариях к этому тексту. Победителя определим 9 декабря в 12-00 с помощью генератора случайных чисел. Внимание! Из розыгрыша будут удалены те хитрецы, кто оставит несколько комментариев с ответами (к участию допускается 1 комментарий от 1 участника). 

Также хотим подчеркнуть, что встреча гостей в СИНЕМА ПАРКЕ состоится завтра, 9 декабря в 19:30.

Успеть занять любимые места вы можете уже сейчас на сайте кинотеатра.

Похожие новости:

Читайте также: