Новости

Слэм и разбитые барабаны: в Челябинске прогремел концерт группы "Слот"

Слэм и разбитые барабаны: в Челябинске прогремел концерт группы "Слот"

В субботу, 23 марта, в Челябинске прогремел концерт альтернативной рок-команды "Слот". Выступление проходило в развлекательном центре "Галактика". Музыканты приехали в Челябинск в рамках тура, приуроченного к выходу восьмого студийного альбома группы — "Колонки 200 квт". Но для челябинцев "Слот" исполнили не только новые треки, но и старые хиты. Гости пели вместе с вокалистами Дарией Ставрович и Игорем Лобановым "Кукла Вуду", "Круги на воде", "Они убили Кенни" и "Мертвые звезды". 

— Челябинцы, вы и правда суровые. Накануне я прочитала, что к челябинским пенсионерам ворвался отряд ОМОН из-за того, что им переплачивали пенсию на 1,5 рублей, — поделилась вокалистка Дария Ставрович со зрителями. 

— Я сначала подумал, что ОМОН просто хотели помочь пенсионерам , — предположил второй вокалист Игорь Лобанов. 

Как сообщают организаторы, на концерт пришло порядка 400 человек. Самые активные фаны прыгали вместе с музыкантами прямо под сценой. Самые отчаянные парни, да и несколько девушек, в центре зала устроили слэм, в ходе которого даже сломали мобильный телефон. 

На этом мини-происшествия не закончились – в ходе концерта у барабанщика порвался малый барабан. Пока его меняли, музыканты затеяли игру с толпой "Угадайте, какие наши песни мы сегодня не будем играть". Помимо известных хитов "Слота", зрители предположили, что музыканты точно не сыграют "В Питере пить" и "Песни Бузовой". 

Похожие новости:

Читайте также: