Новости

Судимая экс-звезда "Дома-2" Анастасия Дашко вышла замуж в Златоусте

Судимая экс-звезда "Дома-2" Анастасия Дашко вышла замуж в Златоусте

Экс-звезда "Дома-2" из Челябинской области вышла замуж в Златоусте, сообщает портал Super.ru. Избранником ранее судимой телезвезды стал 28-летний чемпион по кик-боксингу. Уже завершивший спортивную карьеру, Константин Кулешов.

Напомним, Анастасию приговорили к трем годам колонии за мошенничество в особо крупных размерах, в марте этого года она условно-досрочно освободилась из колонии. Константин навещал свою подругу все полтора года, пока она отбывала наказание, и не изменил своего решения связать с ней жизнь. 

— Зайдя в зал не под традиционный марш Мендельсона, а под композицию "Все, кроме любви" группы "Би-2", молодые обменялись кольцами и под аплодисменты гостей покинули ЗАГС. Ожидая момента регистрации, невеста не сдерживала слез, пребывая в объятиях подруг, среди которых была замечена коллега Дашко по "Дому-2" Ольга Николаева, больше известная как Солнце, – рассказывают журналисты портала Super.ru 

Саму свадьбу молодые сыграли на территории местного санатория "Сфера" на берегу озера Теренкуль. Молодожены покинули банкет одними из первых. Причем счастливая невеста во всеуслышание пожаловалась на тошноту, которая преследует ее весь вечер. Значит ли это, что чета скоро обзаведется наследником – покажет время.

Фото: Super.ru 

Похожие новости:

Читайте также: