Новости

Это будет семейная драма: в Магнитогорске начали снимать фильм с Александром Робаком

Прослушать статью
Это будет семейная драма: в Магнитогорске начали снимать фильм с Александром Робаком

В Магнитогорске начались съёмки фильма с Александром Робаком — первые сцены киношники отсняли около ДК имени Орджоникидзе, а также в одном из цехов Магнитогорского металлообрабатывающего завода.

Сюжет фильма известен только в общих чертах. В центре событий — семейная драма: погибает подросток, которого избили на улице Магнитогорска. Глава семьи, герой Александра Робака, судя по всему, работает на производстве: на съемочной площадке он оделся в спецовку и фотографировался с рабочими предприятия.

— Родители мальчика пытаются справиться с горем, которое обрушилось на них. Отец семейства, которого играет Робак, хочет отомстить, а мать погибшего подростка уверена, что в этой ситуации поможет только милосердие, — пишет «Верстов.Инфо».

Напомним, фильм снимают по заказу «Пятого канала», он получил название «Вечная зима». Режиссер и сценарист картины — уроженец Магнитогорска Николай Ларионов.Съемки планируются до марта, часть сцен собираются снять на территории металлообрабатывающего завода, остальные — на улицах города и в квартире типовой многоэтажки. Ранее киношники приглашали жителей Магнитогорска на кастинг для участия в фильме.

Напомним, ранее «Хорошие новости» рассказывали о том, что уроженец Челябинской области Александр Робак снялся в фантастическом сериале «Пробуждение» в Евгением Мироновым.

Фото: Илья Московец © URA.RU

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: