Новости

"Трактор" опубликовал "военное промо-видео", снятое к девятому сезону КХЛ и 70-летию клуба

"Трактор" опубликовал "военное промо-видео", снятое к девятому сезону КХЛ и 70-летию клуба

В официальном сообществе ХК "Трактор" в соцсетях опубликовано долгожданное промо-видео к открытию девятого сезона КХЛ и главное — к 70-летию любимого хоккейного клуба. Защитники и нападающие, фанаты и их дети в сопровождении нескольких БТР-ов, размахивая дымовыми шашками и фаерами, устраивают на камеру грандиозное шествие. 

— Впервые на одной площадке приняли участие Сектор А, ветераны команды, группа поддержки, всеми любимый Медведь, сама команда "Трактор" и, конечно же, болельщики всех возрастов. Мы кинули клич в официальном сообществе клуба о наборе людей для съемок промо-ролика, на которое отозвались сотни человек, — рассказали "Хорошим новостям" в пресс-службе "Трактора". — Общее количество человек, принявших участие в данном мероприятии, составило 150 человек. Эпичные БТРы, файеры, дымовые шашки и грим — это и многое другое задавало тон нашего промо-ролика.

Отметим, что за девять сезонов Континентальной Хоккейной Лиги ни одна из команд не решалась на подобного рода видео-эксперименты и уж точно не привлекала к съемкам промо не только фанатов, но и спецтехнику. 

Впрочем, главная мысль видео все же не в том, чтобы показать себя перед другими хоккейными клубами, а в том, чтобы еще раз обратить внимание южноуральцев на солидный юбилей, который отмечает "Трактор" — в этом году клуб празднует 70-летие. Именно поэтому в конце промо зрители видят надпись "Поколение "Т" — по словам самих "черно-белых", она посвящена тренерам и болельщикам главного хоккейного клуба Южного Урала, всем, кто любит "Трактор" и верит в его победы. 

Похожие новости:

Читайте также: