Новости

В Челябинске открылось "селфи такси"

В Челябинске открылось "селфи такси"

В столице Южного Урала появилось новое такси для тех, кому не все равно с кем ездить. Именно с таким предложением заявило о себе такси "Столица". Его клиенты могут выбрать машину, выйти в интернет из салона, там же зарядить гаджеты и даже попросить водителя "щелкнуть их на память". Для этих целей у таксиста имеется специальный смартфон, если, например, свой вы забыли дома. 

"Хорошие новости" решили проверить, как ребята выполняют свою работу . Мы позвонили диспетчеру, и уже через пять минут в назначенном месте стояла машина. Не заметить ее было сложно: на улице стояла  иномарка с яркой аэрографией и хештегом #селфиВтакси на капоте. 

Поездка прошла быстро и весело, водитель - настоящий профи, он умело лавировал в потоке, объезжал пробки и мастерски парковался. По его словам, "селфи-такси" — это такое своеобразное место для релаксации. Человек внутри салона чувствует себя легко и не принужденно. 

- Если пассажир хочет поплакать, то мы будем грустить вместе с ним, а если смеяться – значит, будем смеяться! Все автомобили в таксопарке новенькие, чистые, яркие, водители все как на подбор, а цена в "селфи такси" очень доступная.

Кстати, свое селфи вы найдете в специальном аккаунте instagram, при этом разместить удачные кадры в социальной сети можно прямо в автомобиле. Все-таки, это единственное в городе такси, в котором есть бесплатный wi-fi.

Воспользоваться  услугами такси "Столица" можно уже сейчас. А тех, кто закажет автомобиль до 9 мая, ждет приятный сюрприз.

Телефон такси "Столица" : 7000-200

Группа ВК

Похожие новости:

Читайте также: