Новости

Проект "Разбуди" запустился в Челябинске

Проект "Разбуди" запустился в Челябинске

Многим знакома такая ситуация – спишь сладко под теплым одеялом, как вдруг сквозь тишину и умиротворение прорывается наглый и громкий звон будильника. А это значит, что пора пробудиться ото сна и вершить великие дела. Но не все способны проснуться самостоятельно, некоторым это дается очень непросто. Специально для любителей подольше понежиться в уютной постельке появился проект «Разбуди».

Здесь каждый «совенок» может написать сообщение с просьбой разбудить его утром. Использование платформы в соцсетях позволяет размещать фотографии, описывать свою ситуацию. Это помогает создать более полную картинку о человеке, с которым утром будет общаться «будист».

После отправки такого запроса соня может рассчитывать на то, что с утра его (или ее) разбудит голос приятного незнакомца ( незнакомки), который пожелает доброго утра и приободрит перед насыщенным днем.

Подобная практика уже давно существует по всей России. Первыми изобретателями в таком роде стали создатели сайта Будист. Ру. Кроме всего прочего, здесь можно почитать самые интересные истории, но, самое главное - помочь людям со всей страны сделать свое утро легким и радостным.

Похожие новости:

Читайте также: