Новости

В Челябинске состоится батл пожилых денди

В Челябинске состоится батл пожилых денди

В Челябинске завтра, 5 декабря, состоится кастинг пожилых мужчин для четвертого регионального конкурса "А ну-ка, дедушки!". За звание лучшего патриарха предлагают побороться участникам в возрасте от 60 до 75 лет. Пенсионерам предстоит приложить немало смекалки, мужества и выносливости, чтобы преодолеть этапы конкурса. 

— Каждый год мы придумываем неожиданные испытания для конкурсантов. В этом году наряду с уже традиционными конкурсами будут и новые. Дедушкам предстоит вспомнить военные навыки и посоревноваться на скорость в сборке автоматов, затем для них устроят турнир по игре в городки, компьютерные соревнования, а также нужно будет освоить новую профессию дояра, — рассказали в Доме Дружбы народов Челябинской области, который является организатором конкурса. 

На завтрашнем кастинге претенденты должны будут подтвердить не только умение преодолевать трудности, но и свои возможности для их благополучного преодоления. Задания для дедушек придумали самые разные: кому-то придется отжиматься, кому-то прыгать через скакалку, а кому-то прочитать стих. Десять самых подготовленных дедушек-молодцов и будут состязаться за звание лучшего дедушки Южного Урала. 

Кастинг состоится 5 декабря с 12 до 16 час в Доме дружбы народов (ул.Энгельса,39)

Похожие новости:

Читайте также: