Новости

В Челябинске выберут человека, который в новогоднюю ночь зажжет елку на площади Революции

В Челябинске выберут человека, который в новогоднюю ночь зажжет елку на площади Революции

10 декабря в 10 утра в Челябинске начинается крайне ответственный конкурс – ведь его победитель будет олицетворять новогодний праздник для целой области. В Изумрудном зале конгресс-отеля "Малахит" состоится отборочный тур открытого областного конкурса "Дед Мороз и Снегурочка Южного Урала". На звание главного Деда Мороза региона уже претендуют более 20 человек из Челябинска, Озерска, Карабаша, Миасса и Еманжелинска. На первом этапе конкурса они должны будут сделать остроумную и впечатляющую презентацию своего образа. 

— Борьба будет жаркой. На кону – право в новогоднюю ночь зажечь огни на главной елке Челябинска и торжественно открыть ледовый городок на площади Революции. Кроме почетного звания, лучшие Дед Мороз и Снегурочка получат и современные смартфоны от генерального партнера проекта, которые помогут им всегда оставаться на связи, — рассказали организаторы конкурса. 

На кастинг Дедов Морозов и Снегурочек пригласили и тридцать сказочных коллективов, ведь главным зимним чародеям никогда не помешает помощь в предновогодних хлопотах. Оценивать выступления участников будут не только взрослые, но и дети. Организаторы решили, что именно малыши смогут помочь безошибочно отличить настоящих волшебников от самозванцев. Кастинг завершится большим сказочным хороводом, самым первым и самым массовым в этом году.

Похожие новости:

Читайте также: