Новости

В Магнитогорске сделали около 300 селфи с мамами

В Магнитогорске сделали около 300 селфи с мамами

29 ноября в Магнитогорске, в Университетском сквере возле МГТУ откроется уникальная и добрая "Аллея мам". Как уже сообщали "Хорошие новости", она будет состоять из селфи-фотографий, на которых магнитогорцы запечатлели себя со своими самыми родными людьми. "Аллею" придумал и организовывает один из самых крупных интернет-провайдеров Челябинской области. Он же взял на себя обязательство распечатать и оформить присланные фотографии. А их в альбоме акции – ни много, ни мало – а 287 штук, и все без исключения, наполнены до краев радостью и добротой. 

— Мы хотим помочь своим пользователям приготовить невероятное и запоминающееся поздравление для тех, кто подарил им жизнь и продолжает отдавать всю свою любовь и заботу. 29 ноября в Университетском сквере готовится грандиозный флешмоб "Мое сердце принадлежит маме". Приглашаем всех, — говорят организаторы акции. 

Во флешмобе для мам сможет принять участие любой прохожий: люди выстроятся в виде огромного сердца, и эта композиция будет сниматься с квадрокоптеров. Участникам необходимо прийти на флешмоб в чем-нибудь красном, чтобы сердце смотрелось максимально ярко. 

Начало акции в 12:00 29 ноября.

Похожие новости:

Читайте также: