Новости

Стали известны имена вип-персон, которые выступят на благотворительном вечере

Стали известны имена вип-персон, которые выступят на благотворительном вечере

Завтра, 2 ноября, состоится благотворительный вечер "Добрые сердца" в поддержку тяжелобольных детей. Накануне стали известны личности вип-персон, которые подготовили концертные номера. Всего запланировано пять выступлений, где селебрити выйдут на сцену в роли певцов, фокусников и чтецов. Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш и депутат Законодательного Собрания Челябинской области, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту Марина Поддубная исполнят песню "Команда молодости нашей". 

Политолог, директор челябинского филиала РАНХиГС при президенте Российской Федерации Сергей Зырянов покажет фокусы. Председатель Челябинской региональной общественной организации "Общественный контроль и защита прав потребителей в сфере строительства "Наш новый дом" Евгений Гурвич также представит свой творческий номер. Поэт, драматург, публицист, педагог, член Союза писателей России Константин Рубинский прочтет стихи. С авторской песней на сцену выйдет художественный руководитель Челябинской государственной филармонии Владимир Ошеров. 

Помимо концертных номеров, в рамках мероприятия пройдет благотворительный аукцион. Одним из лотов выступит книга "Лучшие путешествия 2016 года" с автографами российских актеров Дмитрия Марьянова, Андрея Мерзликина и Константина Юшкевича. Актёр кино, профессиональный клоун, известный в мире как "Клоун без грима", автор и исполнитель песен Андрей Жигалов передал на аукцион глобус, который "проходил кастинг" на съемки в фильме "Облако-рай", — напоминают организаторы мероприятия. 

Собранные средства пойдут в поддержку детей, нуждающихся в материальной помощи. Руслану Ибраеву необходимы 16 000 рублей на замену гастростомы, Ксении Коровиной требуется лечебное питание для борьбы с болезнью Крона, а дети с ДЦП из поселка Бажова мечтают о тренажере "Мотомед" для разработки мышц рук и ног.

Похожие новости:

Читайте также: