Новости

Вера Ломова: "Есть у нас такая игра — кто взял телефон, тот платит за пиццу"

Вера Ломова: "Есть у нас такая игра — кто взял телефон, тот платит за пиццу"

Мы с друзьями большой компанией частенько ходим в пиццерию, очень любим пиццу. Есть у нас такая игра — кто отвлечется на телефон (ответит на звонок, полезет в социальные сети и т.д.), тот платит в кафе за всех. Обычно мы все мобильные телефоны складываем в кучу в середине стола. Получается настоящее живое общение, посиделки, а не бесконечный поиск вай-фая.

Есть у нас в компании приколист Пашка. Два раза проигрывал в нашу игру. А однажды он провернул ну очень непредсказуемый трюк. Пока вся компания (не считая Павла это семь человек) отлучилась в уборную мыть руки, Пашка на каждом мобильнике из нашей "могучей кучки" завел... будильник.

Сидим мы, значит, с пиццей и кофе, общаемся-веселимся. И тут девять (у меня два телефона) мобильников один за другим начинают звенеть, почти одновременно! И непонятно ведь, чей звонит и что вообще происходит, входящий это, или просто какой-то глюк... Поверьте, от этого просто с ума можно сойти! Ну, в общем, на обычный ход вещей это не повлияло — все равно каждый оплачивал свой счет. Но картина была еще та, доложу я вам.

Стоит отметить, что к своему киберпреступлению наш герой тщательно готовился: заранее подсмотрел пароли для разблокировки экранов каждого телефона...

Похожие новости:

Читайте также: