Новости

Сергею Ковалеву вернули потерянные деньги и документы

Сергею Ковалеву вернули потерянные деньги и документы

И на легендарного Крашера бывает проруха – чемпион мира по боксу среди профессионалов Сергей Ковалев обронил свою борсетку на парковке возле бассейна ЮУрГУ. А в ней: российский паспорт, американские документы, 1500 долларов и 25 тысяч рублей. Ковалев бросил клич по соцсетям, и обратился в крупные челябинские СМИ – без американского паспорта в США вернуться он не сможет. Не прошло и половины суток, как документы нашлись, вместе с деньгами и борсеткой. Бумажник спортсмена обнаружил сотрудник ЧОП "Витязь". 

– Нашлись документы! Всем спасибо! Все на месте. Ничего не пропало. Но на самолет не успел, – в тот же вечер сообщил Ковалев. 

Напомним, что 19 ноября 2016 года Сергею Ковалеву предстоит бой с Андре Уордом. Встреча пройдет в Нью-Йорке либо Лас-Вегасе. Это будет самым крупным событием в полутяжелом весе, так как на ринге встретятся два непобежденных чемпиона (действующий и бывший), которые оба являлись боксерами года по версии журнала "The Ring" и оба были лучшими боксерами дивизиона (полутяжелого и суперсреднего). Фаворитом в этом бою выступает Ковалев как среди специалистов, так и среди бывших чемпионов мира.

Похожие новости:

Читайте также: