Новости

Челябинск выбрал самую уникальную девушку города

Челябинск выбрал самую уникальную девушку города

В Челябинске состоялся грандиозный конкурс красоты "Ты уникальная". 50 красавиц со всего Уральского региона боролись за титул, кольцо с бриллиантом, шубу авторской работы и путевку на Всероссийский Гала-Финал в Санкт-Петербурге. Победительницей стала челябинка Кристина Якименкова, выступавшая под номером 16.

— Финальное шоу собрало в одном месте почти весь город, чтобы на 3 часа погрузить зрителя в мир элегантности и грациозности. Красота и очарование финалисток оправдали столь томительное ожидание. Девушкам удалось предстать перед жюри в образе нежных леди, продефилировать в шикарных меховых изделиях мехового дома Елены Пемирал и в летних купальниках, — рассказывают устроители конкурса красоты "Ты уникальная". — В жюри конкурса были представители генеральных партнеров конкурса, руководители крупных торговых сетей Челябинска и печатных изданий, а также директора конкурса с  других городов и приглашенные гости. 

По итогам первых дефиле и танцевальных постановок только 13 девушек смогли пройти в интеллектуальный этап. Там красавицы встретились лицом к лицу с жюри и каверзными вопросами ведущих – Руслана Мазитова и Арсена Карапетяна. 

— Победительницей конкурса стала Кристина Якименкова № 16, девушка, которая представит наш регион на Всероссийском финале среди красавиц со всей России. Второе место в конкурсе и шквал эмоций получила участница №17 – Алиса Курятенко. Вместе с девочками разделила триумф Вторая Вицце-мисс конкурса — №89 Людмила Сухова, — резюмируют организаторы и добавляют, что в конце конкурсной программы  зрители и гости мероприятия могли выбрать свою мисс — Мисс Зрительских симпатий. 

Ею стала Кристина Плешакова (№23), которая также представит наш регион на Всероссийском финале в Питере и поборется за возможность выиграть квартиру в Северной столице нашей страны. 

Похожие новости:

Читайте также: