Новости

Южноуральцам предлагают выбрать самых очаровательных педагогов

Южноуральцам предлагают выбрать самых очаровательных педагогов

Как известно, 5 октября, в России отмечается День учителя. В преддверии профессионального праздника работников сферы образования на Южном Урале стартовал фотоконкурс «Классный учитель».

— Каждый из нас наверняка помнит своего любимого учителя. Именно этот человек открывает для нас двери в мир знаний, а после — провожает во взрослую жизнь. Кто-то после окончания школы говорит ей не «Прощай», а «Здравствуй». Эти люди — педагоги, — подчеркивают организаторы конкурса. – Они выбрали непростой путь, но именно про них говорят: «Учитель по призванию». Так давайте поблагодарим учителей за их непростой труд и любовь к нашим детям.

Условия конкурса просты: нужно прислать фото учителя, указать его фамилию, имя и отчество, город или поселок проживания, а также рассказать немного о педагоге. Фото могут отправлять как сами педагоги, так и их родные, друзья, ученики, выпускники.

Конкурс продлится до 4 октября. А в День учителя обладатели максимального количества голосов получат подарки. Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку можно на сайте организатора.

Похожие новости:

Читайте также: