Новости

Защитник чебаркульского ХК "Звезда" нашелся живым и здоровым

Защитник чебаркульского ХК "Звезда" нашелся живым и здоровым

Защитник чебаркульского хоккейного клуба, пропавший в апреле этого года, нашелся. Мужчина жив и здоров, а 6 месяцев жил и работал в Санкт-Петербурге. Отметим, что Игорь Аксенов не на шутку перепугал всю Челябинскую область. Его искали, как правоохранительные органы, так и волонтеры, которые прочесывали лесные массивы. Местные следователи даже возбудили уголовное дело по статье "убийство", однако дело на днях закрыли. Спортсмен уже общается с близкими в родном Чебаркуле. Правда, причины поведения Игоря пока остаются туманными.

Дело об убийстве было закрыто. Игорь Аксенов вернулся в родной город. Все это время он был в Санкт – Петербурге, на заработках, конкретные причины его исчезновения не оглашаться. — сообщили в следственном комитете Чебаркуля. 

Напомним, 25 апреля недалеко от Чебаркуля пропал 24-летний мужчина — защитник местного хоккейного клуба. В социальных сетях развернулась мосштабная компания поисков, но спортсмена и след простыл. Возможно, о причинах исчезновения станет известно несколько позже. 

Кстати, чебаркульский ХК "Звезда" прославил знаменитый советский хоккеист Валерий Харламов, который начинал с этим клубом. О Харламове был снят отечественный блокбастер "Легенда № 17".

Похожие новости:

Читайте также: