В России и мире

Система быстрых платежей запускает новую акцию: 10% с каждой покупки возвращается рублями на счет

Прослушать статью
Система быстрых платежей запускает новую акцию: 10% с каждой покупки возвращается рублями на счет

Erid: 2VtzquyfJUh
До 24 декабря 2023 года пользователи смогут получить выгоду, оплачивая покупки в продуктовых магазинах страны с помощью СБПэй. Предложение беспрецедентное: вы оплачиваете покупку, 10% от суммы чека возвращаются рублями обратно на счет.. То есть, купили на 1000 рублей продуктов — через пару дней получили 100 рублей на счет. 

Условия элементарные, чтобы получить кешбэк — нужно расплатиться за покупки через СБП в одно касание, приложив смартфон с установленным приложением СБПэй к NFC-табличке в кассовой зоне магазина. Вот и все. 

На всякий случай, до оплаты покупок рекомендуется проверить регистрацию в программе лояльности на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет!", а также привязать банковский счет для оплаты в приложении СБПэй. 

Отметим, что мобильное приложение СБПэй работает на смартфонах на базе Android и iOS. Достаточно поднести разблокированный телефон к NFC-табличке и перейти в приложение. Платеж пройдет за несколько секунд. 

Чтобы расплатиться по СБПэй со смартфона на базе Android, достаточно поднести разблокированный телефон к NFC-табличке. Пользователям iOS нужно запустить приложение, выбрать NFC-оплату и поднести гаджет к табличке. Платеж пройдет за несколько секунд.

"Люди все чаще оплачивают покупки через Систему быстрых платежей.. Вместе с этим растет и количество установленных NFC-табличек, их уже можно найти на кассах многих супер- и гипермаркетов страны. Пользователи прикладывают к ним смартфоны и оплачивают покупки в одно касание – это быстро и удобно. Уверены, что новая акция Системы быстрых платежей в преддверии новогодних праздников будет пользоваться популярностью у жителей нашей страны", – рассказывает Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям НСПК. 

Максимальная сумма кешбэка, которую может получить один участник, – 1000 рублей за весь период акции. 

Полные правила акции доступны на сайте: https://privetmir.ru/promo/produkty-pitaniya/sezon-vygodnykh-pokupok-s-sbpey/ 

Реклама: АО "НСПК"

Похожие новости:

Читайте также:

О том, что такое «Флексотрон»

В России и мире
12 марта 2024 в 20:13