Топ

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий Челябинска

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий Челябинска

В последнее время интернет-общественность активно проявляет склонность к экономической панике. Иные сетевые издания даже утверждают, будто, вот-вот — и костлявая рука голода сомкнет пальцы на горле среднего класса. Мы же считаем, что паникеры сгущают краски. Ну а если нет – то у вас есть шанс попробовать устроиться на работу по одной из нижеприведенных вакансий. Если вы получите хотя бы первую зарплату, то даже если вас сразу уволят, то можно потом какое-то время вообще не работать. Анализ самых высокооплачиваемых вариантов провела ведущая российская компания в сфере интернет-рекрутмента HeadHunter. 

1 000 000 рублей в месяц — коммерческий директор. Такую зарплату предлагает некая крупная региональная розничная сеть. Человека с улицы брать, разумеется, не будут: предпочтение отдается тем, у кого есть опыт работы в иностранных компаниях, стратегическое мышление, умение создавать систему эффективного управления персоналом и еще дюжина всевозможных деловых качеств. Если вы собаку съели в FMCG и знаете что это такое, то — дерзайте.

900 000 рублей в месяц — главный бухгалтер. Крупная федеральная компания разыскивает казначея. От вас — запредельная ответственность, ведение многомиллионных сделок, общение с налоговой и так далее. Зато вам предоставляется возможность хоть каждый месяц покупать, например, по комнате в общежитии. 

400 000 рублей в месяц — специалист по защите прибыли. Насколько мы поняли, этот специалист занимается анализом бизнес ситуаций и прогнозирует различные варианты развития событий. Хотите быть таким "бизнес-медиумом", то эта вакансия для вас. 

300 000 рублей в месяц — руководитель  проекта по организации системы видеонаблюдения и видеоаналитики в сети магазинов. Судя по описанию требований, кандидат на эту должность должен обладать компетенцией не меньшей, чем у технического специалиста в службе внешней разведки. Если в двух словах: то соискатель обязан наладить систему наблюдения на огромном количестве объектов и проследить чтобы все это "добро" корректно работало. 

300 000 рублей в месяц — персональный ассистент руководителя. Соискатель должен обладать активной жизненной позицией и презентабельным внешним видом. Впрочем, это только вершина айсберга, среди требований — еще с десяток пунктов: от ведения дел руководителя до переводческой деятельности. 

200 000 рублей в месяц — коммерческий директор. В Уральское производственное объединение Метта требуется не просто талантливый управленец, но еще и, желательно, обладатель красного диплома. Кроме того, человек на этом месте должен осуществлять контроль за финансовыми показателями коммерческого блока.

200 000 рублей в месяц — управляющий проектом строительства коммерческой/жилой недвижимости. Одних только требования к соискателю несколько десятков: человек должен как минимум пару лет отработать на должности гендира, иметь самые серьезные познания  в области строительства и недвижимости и, конечно, хорошо разбираться в экономике. 

150 000 рублей в месяц — начальник конструкторского отдела. Управленец требуется в крупный холдинг. Под его началом будет трудиться несколько десятков человек, а общее направление деятельности — это организация разработки проектов нестандартного оборудования. Не боитесь — тогда, вперед!

145 000 рублей в месяц— технический директор на цементное производство. Вакансию открывает одно из крупнейших предприятий цементодобывающей отрасли. Неудивительно, что одним из основных требований к соискателю является наличие опыта работы исключительно на цементном производстве в должности технического директора. 

100 000 рублей в месяц — директор Уральского филиала (направление: промышленный электромонтаж, АСУ ТП, КИПиА). Компании Эра-Кросс, которая занимается созданием электромонтажных участков, требуется грамотный управленец. В компетенцию такого специалиста входит общее стратегическое управление действующим электромонтажным участком, и, разумеется, многое другое.

 

Похожие новости:

Читайте также: