Новости

Южный Урал зовут на Alfa Future People: 10 советов тусовщикам

Южный Урал зовут на Alfa Future People: 10 советов тусовщикам

7-9 июля 2017 года на территории аэропорта под Нижним Новгородом состоится грандиозный фестиваль музыки и технологий Alfa Future People. В этом году организацию зоны WiFi в очередной раз взял на себя "Билайн". Получилось неплохо: аж 400 000 м² покрытия. В сущности, это самая большая беспроводная сеть под открытым небом в России. Этого точно хватит, чтобы участники фестиваля могли беспрерывно делиться эмоциями в сети. А их будет предостаточно. Не верите? Вот вам несколько цифр: 50 000 человек, 100 диджеев, 5 сцен и 75 гектаров земли. Многие южноуральцы уже купили билеты на Alfa Future People а кто-то еще в раздумьях. Ежели так, не раздумывайте — езжайте, а "Хорошие новости" дадут вам десять советов, как провести лучший уикенд в своей жизни на AFP. 

1. Добраться до Нижнего Новгорода можно на поезде/самолете/гужевой повозке/автостопом, а там (до станции Козино, где будет проходить фестиваль) — на электричке, купив специальный "AFP-абонемент". Его можно приобрести на сайте в разделе "Купить билет". 

2. Если приехали на фест и у вас вдруг сели батареи на гаджетах, не теряйте самообладания! "Билайн" установил на всей территории мероприятия огромные чарджеры для подзарядки мобильных устройств. 

3. Июль на берегу Волги (где, кстати, прогремит 1МВТ звука) это самое "комариное" время. Поэтому, прежде чем ехать, запаситесь средством от насекомых. 

4. AFP совмещает в себе эстетику туристического похода — палатки, спальники, звездное небо над головой — и грандиозной клубной вечеринки. Что это значит? А вот, хотя бы то, что нужно продумать свой гардероб. Одежда должна быть практичной и удобной: вы же туда танцевать едете, а свои любимые брендовые "шмотки" лучше оставить дома. 

5. 50 000 человек, это, знаете ли, не шутки. Среди них, наверняка, найдется как минимум пара-тройка негодяев, поэтому, на всякий случай, особо ценные вещи держите в камере хранения. На фесте организуют такую возможность. 

6. В официальном сообществе AFP существует отличная возможность найти попутчиков и земляков, там для этого предусмотрена специальная система. Перед тем, как усядетесь на чемоданы, поищите попутчиков, вместе-то веселее. 

7. Чтобы ваши друзья, которые не попадут на фест, обзавидовались белой завистью, отправьте им фото. На территории мероприятия организуют технологичные фотозоны с 3D mapping и дополненной реальностью. 

8. Часть программы, может быть самая интересная ее часть, пройдет ночью, поэтому перед выездом хорошенько выспитесь, ну и запаситесь термосом с кофе или парой-тройкой банок энергетика. Вам это понадобится. 

9. А вот "дошираки" с собой брать не надо: в этом году на фестивале установят 40 точек питания, 20 лучших фудтраков страны и 10 видов кухонь. 

10. И, наконец, специальный лайфхак для абонентов "Билайн", которые могут воспользоваться специальным предложением и приобрести билеты на Alfa Future People со скидкой 900 рублей. Для получения скидки необходимо:

Делай раз: внеси необходимую сумму, равную стоимости билета, на свой мобильный счет.

Делай два: указать номер телефона "Билайн" при оформлении заказа на сайте 

Делай три: нажать кнопку "Оплатить со счета Билайн".

Похожие новости:

Читайте также: