Новости

Саша Морозова: "Размер ноги я уменьшила силой мысли"

Саша Морозова: "Размер ноги я уменьшила силой мысли"

Несколько раз в жизни мне помогал справиться с незначительными трудностями странный дар убеждения самой себя в чем-то. Например, однажды я была абсолютно уверена, что «Мукалтин» это для желудка — выпила его, и вся боль в животе прошла. А однажды я надумала, что по вызову такси за мной приедет обязательно желтая «четверка» с коричневой дверью. И приехала именно она. 

А позавчера вот босоножки. Девчонки поймут — красивую обувь, в которой было бы еще и удобно, сложно найти. Я нашла, но, к сожалению, в магазине не оказалось моего размера. Нужен был 39, а у них в наличии только 40 и 38. Тогда я попросила продавцов узнать, в каких еще отделах по городу есть такие босоножки и где лежит мой заветный 39-й. Выяснилось, конечно, что на другом конце города и я рванула туда. 

Когда приехала, то продавцы меня уже ждали — протянули мне коробку с босоножками, я примерила, все было идеально (это, кстати, важно) и купила обувь. А когда приехала домой, обнаружила, что… купила 38! Оказывается, продавцы отложили мне 38-й размер случайно, и я влезла в него с полной уверенностью, что 39. Хотя в предыдущем магазине размер 38 был явно мне мал. 

Словом, теперь я расхаживаю в новых босоножках 38-го размера, а подружки шутят, что ногу я уменьшила силой мысли и просят им что-нибудь таким же образом увеличить.  

Похожие новости:

Читайте также: