Новости

Mango Office дарит бизнесу Челябинска многоканальные телефонные номера

Mango Office дарит бизнесу Челябинска многоканальные телефонные номера

Mango Office, ведущий российский оператор облачной телефонии, делает полезные подарки компаниям Челябинска. При подключении виртуальной АТС Mango Office до 30 сентября вы получите многоканальный городской номер бесплатно. Экономия составит 990 рублей.

Если у вас малый бизнес и вы используете мобильные телефоны, то подключить городской номер сможете без затрат на оборудование. Клиенты будут звонить на ваш единый многоканальный номер, а сотрудники – принимать звонки на мобильных. Также можно использовать компьютеры с гарнитурой, обычные городские телефоны или офисные IP-телефоны, подключенные к интернету. Вы будете на связи, где бы вы ни находились.

Указав городской, а не мобильный номер на вашем сайте, в брошюрах, листовках и других рекламных материалах, вы повысите доверие клиентов, получите больше звонков и сможете заключить больше сделок. А голосовое приветствие, записанное профессиональным диктором индивидуально для вашей компании, создаст имидж солидной организации.

Благодаря многоканальному номеру Mango Office вы перестанете пропускать звонки клиентов из-за того, что линия занята. А также в те моменты, когда ваши сотрудники разговаривают по телефону либо находятся вне зоны действия сети: если телефон недоступен или занят, вызов переводится следующему сотруднику.

Вся история вызовов сохраняется, ее легко просмотреть в личном кабинете. Даже если звонок клиента будет пропущен, вы узнаете об этом и сможете ему перезвонить.

Виртуальная АТС Mango Office подключается через Интернет за 10-15 минут и не требует дорогостоящего оборудования. При этом она имеет все функции лучших офисных АТС: голосовое меню, настройка схем приема звонков по расписанию, автоответчик, который включается в нерабочее время, прием и отправка факсов через Интернет, конференцсвязь, запись разговоров, отчеты по звонкам и многое другое. Вся настройка делается в удобном личном кабинете.

Подробнее узнать о виртуальной АТС Mango Office можно на сайте.

 

Похожие новости:

Новости 30 июля 2018 в 13:49

"Яндекс" открыл офис в Челябинске

Читайте также: