Новости

Болельщики "Трактора" сразятся в настольном хоккее с чемпионом мира

Болельщики "Трактора" сразятся в настольном хоккее с чемпионом мира

В субботу, 20 мая, в ледовой арене "Трактор" состоится турнир по настольному хоккею между челябинскими болельщиками и чемпионом мира Янисом Галузо. Он организован в рамках целого ряда спортивных мероприятий для болельщиков клуба "Трактор", которые пройдут в кратковременный перерыв между хоккейными сезонами.

В послужном списке Яниса – вице-чемпионство мира в личном разряде, несколько титулов чемпиона мира в командном разряде, победы на мировых турах. А в марте этого года он стал победителем всероссийских соревнований Moscow Open 2017 по настольному хоккею.

Янис проведет мастер-класс, научит тонкостям игры, а также сыграет несколько матчей, предоставив фору соперникам, — сообщает пресс-служба хоккейного клуба "Трактор".

Кстати, фанаты чёрно-белых уже в мае уже приняли участие в футбольном турнире в Екатеринбурге, там они заняли второе место среди команд болельщиков Уральского региона. Эти летом фанаты хоккейной команды "Трактор" также смогут сразиться в турнирах по пейнтболу, боулингу, картингу, по футболу за Кубок В.К. Белоусова и в других интересных мероприятиях.

Принять участие в турнире по настольному хоккею может каждый. Для этого нужно зарегистрироваться до 18 мая, написав на почту skif74s@ya.ru или позвонив по телефону 89220112666.

Турнир состоится 20 мая в 12.00 в ледовой арене "Трактор". Вход свободный.

Похожие новости:

Читайте также: