Новости

"Спартак" переведет Отто Фишеру 700 тысяч.

 "Спартак" переведет Отто Фишеру 700 тысяч.

В СМИ поступила информация о бессовестном ограблении Отто Фишера. В квартиру старейшего болельщика, под видом социального работника, проник злоумышленник. В итоге, копейчанин был ограблен на сумму 730 тысяч рублей.

— На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по части третьей стати 158 "Кража", — рассказала "Хорошим Новостям" начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы Анжелика Чиркова . — В данный момент проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий.

Подпишите изображение
Роман Асхабадзе,
генеральный директор команды "Спартак"
- Ужасно, что внимание к пожилому человеку привело к столь печальным последствиям, и что доверчивого и доброго Отто Константиновича так нагло обманули. Преступники, совершившие ограбление, обязательно должны быть найдены и наказаны. Клуб не оставит болельщика в сложной ситуации, и часть вырученных средств от реализации билетов на матч с "Кубанью" мы переведем в Копейск.
 

Приключившаяся со 102 летним болельщиком беда, не оставила игроков "Спартака" равнодушными. По сообщению генерального директора "Спартака" Роман Асхабадзе, часть денежных средств, что будут выручены от 21-го тура чемпионата России с командой "Кубань".

В качестве почетного гостя, в минувшее воскресение, Отто Константинович посетил матч "Спартак" : "Динамо", окончившийся со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Южно-Уральскому болельщику показали новый стадион, устроили фотосессию, а после, Отто открыл "дерби", нанеся символический удар по мячу. Все расходы за дорогу и проживание гостя, команда "Спартак" взяла на себя.

Матч чемпионата России "Спартак" - "Кубань" состоится 4 апреля в Москве.

 

Похожие новости:

Читайте также: