Новости

На этаже челябинского ТРК оборудовали большой скейт-парк

Прослушать статью
На этаже челябинского ТРК оборудовали большой скейт-парк

В эту субботу, 23 ноября, в Челябинске начнет работать большой крытый скейт-парк. Расположился он на третьем этаже торгового комплекса «Куба». Авторы проекта установили здесь порядка 10 фигур для трюков, а занимает парк территорию площадью 800 квадратных метров. «Места хватит всем», — пишут в соцсетях люди, успевшие побывать в скейт-парке. Во время тестовой недели стало понятно, что парк способен принять около 100 катающихся в день. 

Открытие парка стартует в субботу в 14:00. 

 Во время торжественного открытия Янченко Анатолий - Президент Федерации скейтбординга - расскажет о событиях прошлого года: о проведенных мероприятиях, создании открытого скейтпарк в парке им. Гагарина около дворца Динамо, о поездке на чемпионат Европы по скейтбордингу в Нижнем Новгороде, о создании крытого скейтпарка в ТРК Куба, — комментируют в федерации скейтбординга в Челябинской области.  

После в парке пройдут показательные выступления на лонгбордах и роликах, а позже начнутся соревнования на скейтах и самокатах.  

Отметим, что здесь ждут не только тех, кто уже умеет кататься на доске, но и новичков. Детей и взрослых приглашают в школу скейтбординга, которую создадут на базе парка.  

Похожие новости:

Читайте также: