Новости

На северо-западе Челябинска пройдет выставка полезных товаров и услуг

Прослушать статью
На северо-западе Челябинска пройдет выставка полезных товаров и услуг

В ближайшую субботу, 14 декабря, в соседском клубе Ньютон Club уже в четвертый раз пройдет выставка полезных товаров и услуг. Гости мероприятия узнают новые тренды в ремонте и получат скидку на покупку стройматериалов, смогут пообщаться с дизайнерами интерьеров, получить призы от партнеров и просто весело провести время в компании соседей.  

Особыми гостями выставки «Новоселье – это просто» станут известный московский дизайнер и декоратор Елена Андреева, основатель и руководитель студии NOVA Александра Блинова и дизайнер студии HelloDesign Максим Ларин, — рассказывают организаторы. – На протяжении всего дня будет работать информационный стенд Клубной карты «Соседи», где вы можете получить подробную консультацию по всем предложениям от партнеров. Если вы еще не получили свою карту, предъявите консультанту документ, подтверждающий собственность квартирой в одном из ЖК СК «Легион»: ЖК «Ньютон», ЖК  «Башня Свободы», ЖК «Александровский», ЖК «Подсолнухи», ЖК «Галион», ЖК «Святогор» и пользуйтесь скидками уже накануне Нового Года. 

«Изюминкой» выставки станет розыгрыш сертификата на отделку балкона среди всех зарегистрированных участников выставки, а также розыгрыш фирменного снегоката от партнера праздника. Для участия в розыгрыше необходимо зарегистрироваться по ссылке

Четвертая выставка полезных товаров и услуг «Новоселье – это просто» пройдет 14 декабря в Ньютон Club (Челябинск, пр. Героя России Родионова, 13) с 12.00 до 17.00.  

Похожие новости:

Читайте также: