Новости

На Южном Урале пройдет конкурс красоты среди медиков

Прослушать статью
На Южном Урале пройдет конкурс красоты среди медиков

В Челябинске пройдет конкурс красоты для представительниц прекрасного пола, связанных с медициной: имеющих медицинское образование, бизнес, врачей и медсестер, ведущих общественную деятельность в частной или муниципальной медицине. Организаторы отмечают: на их конкурсе отсутствуют стандарты и форматы относительно внешности.

- Стратегических запасов женской красоты в нашем регионе даже больше, чем запасов золота, самоцветов и других земных богатств. Зная, что эти представительницы слабого пола выбрали нелегкий путь служения медицине, мы подарим им радость и счастье перевоплотиться в самых настоящих ангелов красоты. Это событие для тех, кто любит жизнь, кто живет здесь и сейчас, кто стремится каждый свой день наполнить яркими эмоциями, для тех, кто любит свое дело, свою профессию и свое призвание нести людям добро, здоровье и красоту, - комментируют организаторы.

Заявки на участие можно подать до 14 октября, а сам конкурс пройдет с 21 октября по 12 декабря. По словам организаторов, за три недели конкурса участницы раскроют свой потенциал и покажут, что они не просто профессионалы своего дела, а еще и самые настоящие королевы, вызывающие интерес и любовь настоящих ценителей прекрасного.

По три дня в каждую неделю для участниц будут проходить мастер-классы по танцам, кулинарии, этикету, живописи и так далее. С ними будут работать профессиональные стилисты, визажисты и дизайнеры. Участницы конкурса получают короны, титулы, ленты, дипломы и подарки от спонсоров.

Контакты оргкомитета: +7 (912) 796-001-11 Светлана Мисько, +7 (908) 061-45-48 Светлана Коснырева SHOW-74@BK.RU

Похожие новости:

Читайте также: