Новости

В Магнитогорск с новым романом приедет писатель Алексей Иванов

Прослушать статью
В Магнитогорск с новым романом приедет писатель Алексей Иванов

17 марта в Магнитогорск с новой книгой приедет популярный писатель Алексей Иванов — автор таких бестселлеров, как «Сердце Пармы», «Пищеблок» и «Географ глобус пропил». В январе этого года Иванов выпустил роман «Бронепароходы».

Сюжет разворачивается в годы гражданской войны, в центре повествования — речной флот на Волге и Каме. Читателей ждут эпичные сражения на воде и наполненные драматизмом истории людей, которым выпало жить на переломе эпох.

— За творческие успехи Алексей Иванов был отмечен премией Правительства РФ в области культуры, Платоновской премией в области литературы и искусства и рядом других литературных премий.К слову, четыре года назад Алексей Иванов уже приезжал в Магнитогорск в рамках Всероссийского форума «Антропология города. Культурный код», приуроченного к 90-летию Магнитогорска, — уточняет «Верстов.Инфо».

Встреча с южноуральскими читателями пройдет 17 марта в Центральной городской библиотеке им. Б. А. Ручьева (Магнитогорск, ул. Советской Армии, 23). Начало в 17:30, вход свободный.

Ранее «Хорошие новости» писали о том, что 6 марта жителей Златоуста зовут на встречу с известным фотографом-натуралистом, объехавшим всю Россию.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: