Новости

Как в телевизоре: в Челябинске проводят яркие вечеринки в формате телешоу

Прослушать статью
Как в телевизоре: в Челябинске проводят яркие вечеринки в формате телешоу

В Челябинске начали проводить яркие вечеринки в формате игрового телешоу Show Today. Участники игры, как и знаменитости, которых часто приглашают участвовать в ТВ-программах, проходят в зал, делятся на команды, удобно устраиваются на диванчиках и выполняют веселые задания от ведущего. Атмосфера вокруг напоминает реальную телестудию где-нибудь в Останкино. Такой формат игрового шоу отлично подходит для проведения корпоративов, семейных и дружеских торжеств и других мероприятий.

Это новый формат развлечений, способ освежить отношения, стряхнуть офисную пыль, провести мальчишник или девичник, тимбилдинг, корпоратив или классный час — есть сценарии игр как для взрослых, так и для детей, — рассказывают сотрудники Show Today.

Конкурсы в шоу самые разные: в одном из них предлагают угадать персонажа по кадру, показанному на экране. Это сделать не так просто, так как лица персонажей закрыты мордочками котов. В другом конкурсе гости исполняют популярную песню, используя только фразу «мяу-мяу» или «кис-кис», а другие члены команды должны отгадать хит. И все это сопровождается звуковыми и световыми эффектами. Если ответ не верный — загорается красный цвет, если верный — зеленый. Уже к третьему конкурсу все гости, «опьяненные» звуками музыки и атмосферой, раскрепощаются, расслабляются и смеются до упаду.

Show Today — это атмосфера настоящего телешоу. Только вместо звезд лучше — твои друзья, коллеги, близкие. Крутые декорации отличают шоу от привычной нам игры «крокодил» на домашних посиделках. А ещё Show Today — это отличная альтернатива квест-комнатам. Стресса и в жизни хватает, а здесь можно и на друзей, и на мужа посмотреть с другой стороны. Мой, например, изображал русалку, — рассказала молодая мама Валерия Афанасьева.

Игра в формате телешоу занимает 60 минут, за это время командам дается шесть различных заданий. К участию приглашают компании от 8 до 14 человек и больше. Для проведения игры организаторы подготовили специальный зал с декорациями в центре Челябинска, но при этом игровое телешоу вполне возможно проводить в выездном формате. 

Отметим, что в Челябинске игровое развлекательное Show Today работает по франшизе, которая за 2,5 года существования уже хорошо зарекомендовала себя среди жителей 17 городов России и СНГ. Забронировать вечеринку можно по телефону +7 (952) 521-29-29, а также "ВКонтакте" или "Инстаграме".  

Похожие новости:

Читайте также: