Новости

Актер сериала "Универ" продает в Челябинске пиццерию

Актер сериала "Универ" продает в Челябинске пиццерию

Актер, сыгравший главную роль в сериале "Универ", Андрей Гайдулян продает в Челябинске сеть пиццерий Pomodoro. Планируется, что в будущем в городе откроется около трех точек общепита. Как сообщает сайт chel.dk.ru, продается франшиза за 1,5 млн рублей.

Андрей Гайдулян является соучередителем московской компании Pomodoro ROYAL. Компания представляет из себя сеть итальянских пиццерий и японских суши-баров. Сейчас сеть насчитывает более 50 точек по России. 

— Мы работаем в формате "take away", то есть готовим пиццу на вынос за 7 минут из свежих ингредиентов и при гостях. С доставкой. Я обожаю Италию и итальянскую культуру и конечно итальянскую еду. Мы сделали нашу пиццу максимально итальянской, — рассказывал о сети Андрей Гайдулян в своем Инстаграме. 

В пиццериях сети используют итальянские вакумные печи, в которых пицца делается на камне. В печи не нужна вытяжка, а значит разместить точку можно практически в любом месте. Все необходимое оборудование владельцу предоставят.

В компании подсчитан уже средний чек заведений — 523 рубля. Пророчат владельцу франшизы в Челябинске 200 тысяч рублей чистой прибыли в месяц. 

Читайте также: Яндекс выяснил, блины с какой начинкой предпочитают жители Челябинска

Похожие новости:

Читайте также: