Новости

Алена Никифорова: "…сижу в какой-то тарантайке, пешком бы лучше сама дошла…"

Алена Никифорова: "…сижу в какой-то тарантайке, пешком бы лучше сама дошла…"

Ходила я как-то на собеседование в одну московскую фирму. Дело было вечером, собеседовались мы часа два с половиной. Освободились уже, наверное, после девяти часов, и ребята из этой компании предложили добросить меня до метро.

На парковке было темно и я не разглядела, что за машина, да особо и не приглядывалась. Какая разница на чем десять минут проехать. Заметила только, что фары круглые, по типу "Сонаты", я такие не люблю. Да и цвет какой-то невзрачно-серый. Я села сзади, на полу под ногами лежал какой-то насос, так что места было мало, сижу в форме загогулины, ругаюсь на себя, что черт меня дернул соглашаться, сижу в какой-то тарантайке, пешком бы лучше сама дошла.

В полумраке гляжу - салон кожаный. Ну, думаю, это ерунда вообще, сейчас на разборке на любую старую машину можно условно тысяч за пять кожаный салон найти и поставить для понтов. Про водителя я знала, что человек любит со своей машиной повозиться, сделать что-то самому.

Включается свет в салоне, освещается приборная панель. Выглядит она как-то дешево, вроде под дерево сделана, но как искусственная. Я, чтобы только разговор поддержать, спрашиваю - приборка самодельная что ли? Они мне - что? Повторяю свой вопрос. Небольшое молчание. И затем выдают мне "Вы что... Это ж Ягуар, тут все дорого..."

Хороша ходовка, ничего не скажешь. Независимые подвески обе, колеса 19... Мягко доехали до метро, я попрощалась и вышла. Странно, но после этого меня даже пригласили на следующий этап собеседований.

Похожие новости:

Читайте также: