Новости

Мама из Златоуста сделала тату в виде рисунка пятилетней дочери

Прослушать статью
Мама из Златоуста сделала тату в виде рисунка пятилетней дочери

Златоустовская мама сделала татуировку в виде рисунка своей пятилетней дочери. Эту историю на своей странице во "ВКонтакте" рассказала местный тату-мастер Евгения Колодина. По её словам, женщина обратилась к ней с просьбой набить семейный портрет, нарисованный её дочерью. На рисунке пятилетняя девочка изобразила свою маму, папу, брата и собаку.

Тату-мастер в точности скопировала рисунок и перенесла его на руку женщины. Теперь это тату будет с мамой всю жизнь. Завершает композицию надпись "До луны и обратно", написанная вокруг запястья браслетом. 

По мне - это очень трогательно, ведь дети вырастут, улетят из родительского дома, а тату останется напоминанием о тех временах, когда дети были маленькими и всегда рядом с родителями, когда небо было чище, солнце ярче и деревья зеленее... И именно такой рисунок будет хранить в себе больше тепла и воспоминаний, ведь все штрихи, линии и цвета мы досконально перенесли с рисунка девочки, — написала на своей странице Евгения Колодина.

Отметим, что жители Челябинской области часто делают необычные татуировки. Ранее "Хорошие новости" публиковали топ, где собрали самые интересные тату южноуральцев

Похожие новости:

Читайте также: