Новости

Анатолий Вассерман выступит в Челябинске с программой “Интеллектуальный Stand Up”

Анатолий Вассерман выступит в Челябинске с программой “Интеллектуальный Stand Up”

21 июля в Челябинск приедет "Человек наук" — ученый, журналист, публицист и эрудит Анатолий Вассерман. С южноуральцами он проведет целую лекционную встречу. Тем для разговора будет несколько: от прогнозов развития компьютерных технологий на 30 лет вперед, до обсуждения общемировой АЭС.

— Это будет скорее жанр "Stand Up", — рассказали "Хорошим новостям" организаторы встречи Анатолия Вассермана с челябинцами. — Он перенесёт нас в очень странный, непривычный, но сияющий и красивый мир будущего. Вы знали, что уже сейчас все компьютеры объединяются в тот самый Скайнет из "Терминатора"? А знаете, почему это всё будет выполнять за нас большую часть мыслительной работы и страховать от всех мировых проблем? На эти темы можно будет порассуждать вместе с Анатолием Александровичем уже в следующий вторник.

Также на встрече планируется затронуть тему энергообеспечения. Причем бесплатного и не в масштабах страны, а всего мира. Организаторы отмечают, что всё это не выдумки, не легенды из жизни Железного Человека — всё это происходит и реализуется уже сейчас. Анатолий Вассерман высчитал развитие прогресса, и именно об этом расскажет нам с вами в рамках своего интеллектуального "стендапа" 21 июля в 19-00 в Антикафе "New Time".

Подробнее о мероприятии, регистрации и темах обсуждения можно узнать здесь. 

 

Похожие новости:

Читайте также: