Новости

Антон Сухинин: "Помогайте другим, не проходите мимо чужой беды"

Антон Сухинин: "Помогайте другим, не проходите мимо чужой беды"

Хорошего всем дня, народ! А у меня вот приключилась под утро необычная история. Примерно в три с чем-то утра ехал на вело уже домой, как увидел одинокую женщину идущею в сторону Аэропорта с моста ЧМК. Шла прям по проезжей части!

Больше всего было неприятно, что машины объезжают её и гонят дальше. Даже не остановятся! При общении с данной гражданкой я сделал предварительный вывод, возможно, потеря памяти. Бывает же такое. Понимаете, меня еще насторожило, в какую сторону она двигалась: дальше там темень, глухие места и лесной массив, собаки здоровые стаями бегают, лично гнались за мной с Электродного завода, но у меня же велик и силы много, оторвался! Да что там я? Глупо сравнивать, я вооружен хоть маленько против собак этих. Потому я культурно все рассказал женщине и мы в месте дождались сотрудников полиции.

Полицейским она тоже не смогла нормально объяснить, почему оказалась на мосту. В итоге её забрали в отел для выяснений. Надеюсь, у нее все будет хорошо! Женщина представилась как: Ушакова Тамара Вениаминовна. 

Друзья, давайте будем маленько человечными! Помогайте другим! Не проходите мимо чужой беды! 

Я написал эту историю, потому что факт с машинами меня очень задел. Это равнодушие. Может, стоит больше напоминать через социальные сети что ли. Вдруг поможет.

Похожие новости:

Читайте также: