Новости

Барахолка для мам: в Челябинске организуют мини-рынок для продажи ненужных детских вещей

Прослушать статью
Барахолка для мам: в Челябинске организуют мини-рынок для продажи ненужных детских вещей

В торговом центре Чайка организуют точку постоянных гаражных распродаж – ярмарку «От мамы к маме». Идея проекта в том, что любая мама может прийти сюда, сесть за прилавок и продать ненужные детские вещички: одежду, игрушки и другой детский скарб. Если же ребенку наоборот что-то нужно, здесь можно найти вещи по низким ценам. 

Все родители знают, что дети быстро растут и поэтому не успевают износить купленные им вещи – оглянуться не успел, как новая одежда ребенку мала. Поэтому ярмарка «От мамы к маме – это хороший повод для того, чтобы разобрать шкаф и найти ненужным вещам новых владельцев, — комментируют организаторы выставки, — Но самое главное - это возможность вырваться из дома и весело провести время в кругу мам.

Инициаторами создания ярмарки стали мамы клуба "Пешком под стол". Раньше дамы обменивались детской одеждой в рамках клуба, а теперь решили организовать целую площадку для этих целей, договорившись с администрацией ТЦ.

Ярмарка начнет работать 26 октября в 11:00. В честь открытия для малышей организуют игры с аниматорами и бесплатное посещение детской комнаты. Мамы же смогут принять участие в шоу-программе и испытать удачу в лотерее среди покупателей.  

Отметим, что для того, чтобы стать продавцом ярмарки, нужно позвонить организатору Кристине 89514435401 и забронировать стол (место стоит 200 рублей в сутки). После 26 октября ярмарка «От мамы к маме» будет работать ежедневно с 10:00 до 21:00. Адрес ТЦ «Чайка» ул. Чайковского, 60.  

Похожие новости:

Читайте также: