Новости

Арина Фадеева: "Преподаю танцы с 2007 года, и случалось, конечно, всякое..."

Арина Фадеева: "Преподаю танцы с 2007 года, и случалось, конечно, всякое..."

Я преподаю танцы с 2007 года, за эти годы всякое случалось. Для меня — первым делом тренировки, ну а мальчики потом. Да и вообще, вся жизнь потом. Безусловно, родители и здоровье — это важно, никто не говорит, что нужно забыть про все и посвятить жизнь танцам. Мне просто приятно, что у моих учеников есть цель, они стремятся добиваться новых вершин, учатся работать в коллективе и находить общий язык. 

Я хочу рассказать вам про упорного мальчика Сашу, он пришел ко мне на тренировки в январе 2014, абсолютно ничего не зная, никогда в жизни не занимаясь танцами. 

Честно, я думала походит месяц, и бросит, потому что девочки кругом, общественное мнение, да и родители не в восторге. Что в итоге — за год парниша так вырос, что в марте 2015 выиграл соревнования среди уральских танцоров, которые судил очень известный ямайский танцор Andre Cosmic! Для нас и для него это было очень приятным сюрпризом. И Саша не стоит на месте, он тренируется дальше, хочет даже построить танцевальную карьеру. Его семья была против, так как тяжела и неказиста жизнь российского артиста. Но сейчас, как мне кажется, все изменили свое мнение и верят в него. 

А я могу сделать вывод — нет ничего невозможного, у всех есть скрытый потенциал, стоит только сильно захотеть — и все обязательно получится, даже если мало кто верит в тебя. Главное, верь сам. 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: