Новости

Челябинцев бесплатно накормят пельменями

Челябинцев бесплатно накормят пельменями

10 декабря в парке Гагарина состоится грандиозная дегустация пельменей в рамках фестиваля "Уральские пельмени на Николу Зимнего". Гости праздника смогут поучаствовать в народных гуляньях, первой пельменной олимпиаде и составить свою книгу рецептов. 

Генеральным партнером праздника выступит компания "Равис", которая угостит всех присутствующих ароматными пельменями. Приготовленные по новым рецептам, они сохранили свой традиционный вкус и по-прежнему остаются любимым блюдом россиян. 

Нет ничего лучше, чем в солнечный морозный день насладиться горячим и ароматным мясным блюдом поэтому весь день, 10 декабря, генеральный партнер фестиваля — агрохолдинга "Равис" — будет варить для гостей фестиваля сочные пельмешки из мяса птицы, свинины и говядины, — сообщают организаторы. 

На ярмарке горожане смогут попробовать и приобрести разные виды этого знакомого с детства продукта. "Студенческие" и "Сельские" пельмени произведены по оригинальной рецептуре из куриного мяса. 

"Диетические" — незаменимое блюдо для тех, кто следит за фигурой, и для гурманов. "Еткульские" и "Классические "вылеплены специально для консервативных потребителей, которые ценят классическую рецептуру. "Элитные" — пельмени для самых требовательных ценителей вкуса. "Оригинальные" — с ярким вкусом и чесночным ароматом. 

Помимо пельменного разнообразия гостей фестиваля ждет горячий сюрприз от компании "Равис". 

Захотелось пельмешек? Добро пожаловать на главное пельменное мероприятие года 10 декабря с 12:00 в парке им. Ю. Гагарина. Оценить вкус пельменей ТМ "Равис" также можно в фирменных магазинах агрохолдинга. Дегустации пройдут 9, 15, 16, 20 и 21 декабря.

Похожие новости:

Читайте также: