В Челябинске проведут благотворительную акцию по обмену вещами для собак. Проект «Вещеворот» и телеграм-канал Вирджиния Woof приглашают владельцев животных бесплатно обменяться амуницией, игрушками и аксессуарами для своих питомцев.
— Принести можно всё, что уже не нужно вашему питомцу, но может пригодиться другому. После мероприятия все неразобранные вещи будут переданы в челябинский приют для животных «Наш дом», — сообщают организаторы.
На мероприятии будет особый гость — кинолог Ксения Никитина. Она расскажет, как правильно выбирать поводки, ошейники и игрушки для вашего любимца. Лекция начнётся в 13:00.
Обмен вещами для питомцев состоится 5 июля с 12:00 до 15:00. Адрес: Челябинск, ул. Кирова, 84, пространство «Вещеворот».
На встречу можно приходить с питомцами: будет удобно сразу примерить вещи.
Напомним, ранее мы рассказывали, что в трамвайном депо № 1 Челябинска открылось бюро находок.