Новости

Стало известно, как можно купить шелковые платки с каслинским литьем

Стало известно, как можно купить шелковые платки с каслинским литьем

Каслинский завод объявил о старте продаж лимитированной коллекции эксклюзивных платков из натурального шелка с оригинальным дизайном “под каслинское литье” . Вслед за анонсом о выпуске серии были опубликованы цены и характеристики платков.

Купить один из двух вариантов платков размером 90x90 сантиметров, можно за 6 300 рублей.

 

— Декоративные элементы нашего литья – это вечная классика, которая в любом воплощении выглядит произведением искусства. Убежден, что затея с платками  будет способствовать укреплению престижа нашего знаменитого бренда и привлечет к каслинскому литью широкий круг новых почитателей. Мы выпустили платки ограниченным тиражом, в ближайшее время информация об условиях заказа появится на нашем сайте,рассказывал ранее генеральный директор ООО "КЗАХЛ" Владимир Киселев.

Напомним, разрабатывая узор на уникальных шелковых платках, дизайнеры опирались на изображения знаковых персонажей каслинского литья. В итоге, из пяти вариантов выбрали два — их-то и выпустили в лимитированной серии. В первом варианте использованы торжественная красно-черно-золотая гамма знаменитого чугунного павильона, получившего в 1900 году высшую награду Всемирной выставки в Париже. В дизайне второго платка, выполненного в сдержанной песочно-бирюзовой гамме, главенствуют мотивы известных каслинских ажурных изделий. В том числе на платке можно увидеть изображение новой шкатулки с надписью "Касли", созданной на заводе в качестве фирменной упаковки для каждого платка с каслинской символикой. 

Увидеть ассортимент аксессуаров, которые выставлены на продажу на каслинском заводе, в том числе и узнать информацию о лимитированной коллекции шелковых платков, можно на сайте завода. Также сотрудники ООО "КЗАХЛ" рекомендуют ценителям красоты и искусства, решившим оформить заказ, звонить напрямую в отдел продаж по номеру 8 (35149) 22-109 и лично оставлять заявку. 

Похожие новости:

Читайте также: