Новости

В челябинском кинотеатре проведут творческий вечер с выступлениями детей-инвалидов

Прослушать статью
В челябинском кинотеатре проведут творческий вечер с выступлениями детей-инвалидов

18 марта в Киноцентре Импульс проведут творческий вечер, в котором будут участвовать дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщают организаторы, в рамках вечера, ребята будут читать стихи, играть на музыкальных инструментах, петь и танцевать. 

Вечер проводят в качестве районного этапа XXII Областного фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды», поэтому лучшим артистам предложат выступить позже на областном фестивале. 

В ходе отборочного этапа оргкомитетами проводится отбор лучших самодеятельных коллективов и исполнителей для участия в финале областного фестиваля. Приглашаем всех желающих поддержать юные таланты, — прокомментировали организаторы. 

В этом году фестиваль посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, поэтому и номера будут связаны с темой войны. 

Поддержать юных артистов приглашают всех желающих, 18 марта мероприятие пройдет с 11:00 до 13:00 в Киноцентре «Импульс» по адресу ул. 50-летия ВЛКСМ, дом 16

Похожие новости:

Читайте также: