Новости

В Челябинске загадочные красавицы снимают интернет-сериал о местном супергерое

В Челябинске загадочные красавицы снимают интернет-сериал о местном супергерое

В глобальной сети без какой-то сопутствующей пиар-кампании появилось видео про Челобашку — челябинского супергероя. Вместо того, чтобы пытаться описать этот фьюжн (сплав) из кинокомикса “Пипец” и тарантиновских нетленок, предлагаем для начала просто его посмотреть.

В титрах тизера указаны двое, вернее, две девушки — Дарья и Евгения Аномальцевы. Найти идеологов сериала про “Челобашку” в глобальной сети получилось не сразу. Попутно выяснилось, что как раз Дарья (настоящая фамилия — Лобачева) и снялась в роли “девушки с катаной” (“... и с хорошей фигурой”, — кричит из-за стены выпускающий редактор).

О сюжете и идее “Челобашки” говорить пока рано, мы усиленно пытаемся выйти на связь с создателями. Известно только, что первое упоминание о сериале в глобальной сети появилось еще в 2014 году, а тизер вышел буквально пару дней назад. Также стоит отметить, что мультфильм очень качественно отрисован (если судить по просочившимся в сеть кадрам). За визуал отвечает некий Specularoid, в реальности это супруг Дарьи Аномальцевой Антон. Вот что он пишет о Челобашке в своем портфолио на одном из сайтов для художников: “Челобашка вернулась из Гонконга в Челябинск. Она изучала разнообразные единоборства — ниндзюцу, бесконтактный бой, “смертельный голос” и другие. Что заставило ее вернуться — мы скоро узнаем” (перевод с английского, прим.ред).

Раз в производстве мультфильма задействован этакий “семейный подряд”, предположим, что Челобашка — это дочь Антона и Дарьи (Челобашка, Лобачевы, — смекаете?).

Когда “Хорошие новости” разведают что-то новенькое, обязательно сообщим.
 

Похожие новости:

Читайте также: