Новости

Челябинцы смогут выиграть iPhone 8 в фотоконкурсе

Челябинцы смогут выиграть iPhone 8 в фотоконкурсе

Южноуральцам предлагают выиграть в фотоконкурсе iPhone 8, гироскутеры, планшеты, видеокамеры и велосипеды. Конкурс "Челвыбор", посвященный выборам президента, пройдет 18 марта. Поучастововать в нем просто: достаточно прийти на избирательный участок, проголосовать, сделать снимок и выложить в соцсеть с хэштегами, а победителей определят по количеству лайков и оценкам членов жюри (учитываются соответствие теме, номинации и оригинальность). 

— Каждый желающий может сделать снимок с брендированной рамкой и выложить его на своей странице "ВКонтакте" с хэштегом #челвыбор и хештегом выбранной номинации: #мойпервыйвыбор, #семейноефото, #связьпоколений, #годдобровольца, #моефото, #фотосдрузьями, #россиявыбирает, — сообщили организаторы конкурса из региональной молодежной общественной организации поддержки инициатив "Молодежная палата".

Всего в конкурсе 7 номинаций, в каждой из которых выберут по 9 победителей. В призовой фонд из 63 подарков входят смартфоны iPhone 8, планшеты iPad, часы Apple Watch 3, игровые приставки Sony PS4, видеокамеры GoPro 4, велосипеды и гироскутеры.

Расскажем подробнее о номинациях. "Мой первый выбор" предназначена для 18-летних избирателей, пришедших голосовать впервые, в "Семейном фото" могут соответственно поучаствовать супружеские пары с другими членами семьи. Индивидуальные снимки подходят в номинацию "Мое фото", компаниям предлагают сделать "Фото с друзьями", а для "Связи поколений" нужно совместно сфотографироваться молодым и пожилым людям. 

Также есть две категории снимков с атрибутикой: с волонтерской для "Года добровольца" и с российской для номинации "Россия выбирает". 

Подведение итогов и награждение победителей состоится с 25 марта по 1 апреля. Подробную информацию и условия фотоконкурса можно узнать в положении.

Похожие новости:

Читайте также: