Новости

Челябинец нашел гигантский чемодан в одном из ТРК города

Челябинец нашел гигантский чемодан в одном из ТРК города

В редакцию "Хороших новостей" попала фотография огромного — если не сказать гигантского чемодана. Сегодня утром снимок сделал один из первых посетителей ТРК “Алмаз” Андрей Ельченко.  

— Этот чемодан нужно видеть! Что-то похожее было на Красной Площади в Москве, когда там установили огромный чемодан Louis Vuitton. Классно, что в Челябинске тоже делают что-то интересное, — написал "Хорошим новостям" Андрей Ельченко.

Мы "посерфили" социальные сети и выяснили, что чемодан уже вовсю обсуждают челябинцы. Кто-то считаетчто его впору вносить в Книгу рекордов Гиннесса, кто-то рассуждает на тему: является ли это промо-акцией и если да, то какой именно компании. Впрочем пока чемодан просто стоит и привлекает внимание посетителей своими внушительными размерами. 

Кстати, огромен не только сам чемодан, но и другие “арт-объекты”. Так, например, очевидцы с интересом обсуждают гигантские смартфон, фотоаппарат и кошелек. Набор “туриста-великана” покоится внутри чемодана. 

От себя добавим, что журналистам “Хороших новостей” удалось найти в соцсетях сообщество, посвященное этому чемодану. Очевидно, оно создано совсем недавно. В ТРЦ “Алмаз” прокомментировали, что знают о наличии такого интернет-сообщества и именно там в ближайшее время будет раскрыта тайна диковинного чемодана. 

Похожие новости:

Читайте также: