Новости

Челябинка предлагает напрокат кошку

Челябинка предлагает напрокат кошку

С наступлением весны жители Челябинска начинают креативить с удвоенной силой: в интернете появляются все более оригинальные, а иногда и странноватые объявления о предоставлении услуг. На этот раз внимание интернет-пользователей привлекла кошка, которая, по утверждению хозяев, может распознать школьника-курильщика.

Хозяйка «кошки на прокат» предлагает свою услугу родителям, которые подозревают свое чадо в курении.

«Боитесь, что ваше чадо покуривает в школе? Думаете, что ребенок ухитряется скрывать от вас это? Не знаете, как проверить? Вам поможет кошка курильщика», — сообщает хозяйка кошки-нарколога в объявлении на Avito. Стоимость услуг кошки-следопыта составляет всего 500 рублей. 

- Она обожает запах табачного дыма, возможно, ее навыки действительно могли бы кому-то помочь. Конечно, объявление шуточное. Я люблю свою кошку и не собираюсь ее ни продавать, ни давать в аренду,- рассказывает хозяйка кошки Ася.

Недавно в сети можно было найти подобные объявления от челябинских шутников. В предыдущих предложениях фигурировала кошка, которая по старой русской традиции готова зайти в ваш дом первой, а также услуги злого кота, который способен отбить у ребенка желание заводить домашнее животное.

 

Похожие новости:

Читайте также: