Новости

Челябинск посетят создатели World of Tanks

Челябинск посетят создатели World of Tanks

В ближайшее воскресенье, 12 августа, в Челябинске пройдет сражение, приуроченное восьмилетию популярной игры World of Tanks. "Танковый" турнир планируют посетить разработчики Wargaming. 

Киберспортивные бои развернутся во дворце спорта "Юность". Геймеры будут сражаться командными взводами "3 на 3" и в личных зачетах. При этом сразиться в личном зачете можно совершенно бесплатно и без предварительной регистрации. А для детей предусмотрена специальная развлекательная зона.

Челябинск – один из самых "танковых" регионов не только по производству бронетехники, но и по количеству виртуальных танкистов. По официальным данным каждый 15 житель Южного Урала регулярно играет в World of Tanks, — рассказывают организаторы. – Победителям турнира в Челябинске вручат денежные призы, после чего они смогут представить свой регион на всероссийском финале. Он состоится в Казани.

В столице Южного Урала пройдет пятый этап региональных турниров. "Танковые" сражения геймеров уже состоялись в Краснодаре, Саратове, Курске и Екатеринбурге.

Стать свидетелями мирных танковых баталий, посмотреть на киберспортивные бои и приобщиться к ним можно в воскресенье, 12 августа, во дворце спорта "Юность" (Челябинск, Свердловский проспект, 51). Среди всех посетителей разыграют призы и подарки. Начало турнира – в 12.00. Узнать подробности и оформить пригласительный можно на сайте. Возрастное ограничение 12+.

Похожие новости:

Читайте также: