Новости

Челябинск вошел в десятку городов, где покажут пилотную серию "Винила"

Челябинск вошел в десятку городов, где покажут пилотную серию "Винила"

На один день Челябинск из южноуральской столицы превратится в столицу рок-н-рольную. Здесь пройдет эксклюзивный показ "пилота" сериала "Винил" — проект совместной работы режиссера Скорсезе и музыканта Мика Джаггера. Увидеть первую серию громкого рок-н-рольного сериала смогут только 800 человек. Потому событие, намеченное на 15 февраля (день падения метеорита) обещает вызвать настоящий ажиотаж. 

Организаторы закрытого показа — Дом.ru и телеканал Amedia Premium HD — готовят много сюрпризов для истинных сериаломанов и меломанов: лучшие рок-хиты в живом исполнении группы "Здесь и сейчас", интерактивные зоны с музыкальными инструментами, возможность создать собсвтенный рок-н-рольный образ.

"Винил" может стать одним из главных культурных событий года, ведь первую серию снял лично мэтр кинематографа, оскароносный режиссер Мартин Скорсезе, а продюсером выступил британский рок-музыкант, солист The Rolling Stones Мик Джаггер. В новой драме от легендарного канала HBO — сумасшедший коктейль 1970-х: от ABBA до Led Zeppelin, от Дэвида Боуи до Джеймса Брауна. Как говорит главный герой сериала — музыкальный продюсер Ричи Финестра: "Ставлю пластинку, спускаю иглу, врубаю звук!". В главных ролях — звезды телевидения Бобби Каннавале ("Подпольная империя") и Оливия Уайлд ("Доктор Хаус"). В сериале без прикрас изображен музыкальный бизнес на заре появления панка, диско и хип-хопа. Посмотрев "Винил", можно узнать многое о музыкальной индустрии Америки. Зрители вместе с главными героями услышат взрывные хиты, побывают на сумасшедших концертах и крутых вечеринках.

Вход на мероприятие будет свободным, но вот с количеством мест сложнее, поэтому попасть на показ можно будет только по пригласительным. Механизм получения таковых прост: нужно вступить в официальное сообщество Дом.ru ВКонтакте и пройти электронную регистрацию на сайте "Дом.ru".

Впрочем, есть и еще один лайфхак, причем специально для читателей "Хороших новостей". Принимайте участие в конкурсе и тогда с вами на показ отправятся еще трое ваших друзей (то есть, вы получите четыре проходки в одни руки). Итак, что нужно сделать:

  • Снимаем самое "Рок-н-рольное" фото (пример фото-участника прилагается);
  • Выкладываем фотографию с хэштегами #хочунавинил #domru #amediapremium в социальной сети ВКонтакте;
  • Отмечаем на фотографии трех друзей, с которыми  вы хотите попасть на показ;
  • 12 февраля следим за итогами: организаторы определят 2 самые "рок-н-рольные" фотографии,  авторы которых получат пригласительные для себя и 3х друзей на премьерный показ "Винила";
  • Итоги ищем в группе Дом.ru в разделе Челябинск;   

Первый 10-серийный сезон "Винила" Клиенты цифрового ТВ Дом.ru TV смогут увидеть, подключив дополнительный пакет каналов Amedia Premium HD. Кстати, пользователи Дом.ru TV в базовом и тематическом пакетах могут смотреть 187 телеканалов (сразу 62 из которых – в HD-формате), многотысячную бесплатную видеотеку и фильмы по подписке.

Отметим, что Дом.ru и Amedia Premium HD продолжают сотрудничать, радуя поклонников премьерными показами наиболее ожидаемых сериалов. В прошлом году показы "Игры престолов", "Настоящего детектива" и фестиваль трейлеров "Сериальная шумиха" прошли более чем в 30 городах страны, собрав десятки тысяч зрителей.

Дом.ru ждет твоих фотографий и тебя на премьере "Винил" в ресторане "Максимилианс" (ул. Труда, 183), 15 февраля в 19:00!

Похожие новости:

Читайте также: