Новости

Челябинская фабрика освоила выпуск автозаков для детсадовцев

Челябинская фабрика освоила выпуск автозаков для детсадовцев

Одна из фабрик Челябинска в своем каталоге представляет линейку продукции в стиле "милитари". Среди моделей 2015 года новейший автозак для детей детсадовского и младшего школьного возраста.

Грузовик с колесной формулой 0x4 (четыре колеса, ни одного ведущего) оснащен двумя литыми кабинами: меньшая для водителя и экипажа, большая, расположенная сзади, для личного состава сопровождения и заключенных. Нарушителей режима (например, солдатиков СС или провинившихся пупсов) усаживают в кабину с зарешеченными окнами через запирающийся дверной проем. На борту и капоте автозака разместилась цветографическая схема "полиция". Спецсигналы отсутствуют.

— Тяжелые колеса из ПВХ играют роль инерционного движителя. Человечки вытаскиваются, — уточняет производитель.

В комплекте три персонажа в непонятной униформе без опознавательных знаков, так что они могут играть роль полицейских, конвоиров, мятежников, заключенных и т.д.

Челябинский завод игрушек выпускает огромное количество самой разнообразной военизированной продукции, в том числе легендарные пистолеты, стреляющие дисками. Об этом изделии мы уже писали.

Также в ассортименте есть формочки для игры в песочнице (или, соответственно сезону, "в снежочнице"), с помощью которых можно вылепить танк.

Фотографии с сайта фабрики-производителя.

Похожие новости:

Читайте также: