Новости

Челябинские пожарные продемонстрировали собственные "лабутены"

Челябинские пожарные продемонстрировали собственные "лабутены"

Челябинские огнеборцы выложили в сеть фотографии очень милых девушек, позирующих в сапогах с красными подошвами и боевой выкладке. Небольшую любительскую фотосессию разместили сами спасатели в социальных сетях. "Челябинские пожарные тоже на лабутенах , но на своих", — гласит подпись к фотографиям. Очевидно, этот перфоманс — своеобразный ответ на суперпопулярный видеоклип группировки "Ленинград" про лабутены (женскую обувь с алой подошвой) и выставку Ван Гога. Фото можно увеличить, если щелкнуть по ним мышкой.

— Это наши сотрудницы пресс-службы, мы решили подхватить тренд и просто повеселились в перерыве, фотографировал лично я, — сообщил "Хорошим новостям" сотрудник пресс-центра ГУ МЧС по Челябинской области Михаил Юрин. — Песня про лабутены у нас сегодня в кабинете звучала раза четыре... Сразу оговорюсь, что в цензурном варианте!

Цель фотопроекта — продвинуть группы МЧС в социальных сетях. Красавицы позируют рядом с автолестницей Magirus на базе грузовика MAN. Ладно-ладно, прекращаем лишнее повествование, вот вам все фото! 

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: